«Шахтер» прилетит в Николаев за пару часов до игры
[25 сентября 2007 23:12]
Старые счеты футбольных друзей
[25 сентября 2007 23:09] В 2000 году «Шахтер» привез в Николаев Тимощука, Орбу, Зубова...
Леонид Малый, председатель федерации футбола города Николаева: Кубок Николаева при поддержке депутатов-регионалов стал одним из самых престижных турниров области
[25 сентября 2007 23:07]
Нестор Шуфрич: мой отец дружил с Лобановским, мой сын играет в «Закарпатье»
[25 сентября 2007 23:03] Гость города Николаева
Футбол. Букмекеры за победу МФК «Николаев» над «Шахтером» могут заплатить из расчета 1 к 13.
[25 сентября 2007 22:05]
Футбол. Кубок Украины
[25 сентября 2007 21:02] 1/16 финала. 25-26 сентября
Николаевские встречи Виктора Януковича
[25 сентября 2007 20:36] В воскресенье, 23 сентября, в городе Николаеве побывал лидер Партии регионов, премьер-министр Украины Виктор Янукович
Предвыборный гон. Старый и новый губернаторы Николаевщины сражаются за кресло
[25 сентября 2007 20:33]
Предвыборные обещания: верю - не верю?
[25 сентября 2007 20:31] Кто из нас в детстве не увлекался фантастикой? Не мечтал о машине времени, на которой можно было бы перенестись в светлое будущее за один миг? Кто из школьников не мечтал стать взрослым, сильным, самостоятельным поскорее, желательно - за одну ночь? Вы правы, такого не бывает. Но в детстве так хотелось чуда. Так хотелось сделать счастливым сразу все человечество.
Гуманитарная сфера - это не только высокие материи
[25 сентября 2007 20:24] Культура и наука далеко не абстрактные понятия. Особенно для тех, кто ежедневно с ними соприкасается. Для успешного развития гуманитарной сферы политикам не достаточно просто именовать себя людьми культуры, книголюбами и интеллигентами. Намного более важно не теоретизировать, а на практике способствовать профессиональной реализации людей культуры и науки.
Вольные демократы - белые вороны украинской политики
[25 сентября 2007 20:20] Практически все политические силы, принимающие участие в выборах, заявили о своей социал-демократичности. На бедную голову рядового избирателя сегодня направлены тысячи призывов и обещаний. Единственная сила, которая открыто не играет в социализм и не скрывает своих либеральных убеждений, - Партия Вольных Демократов. Про планы «белых ворон» украинской политики говорит лидер вольных демократов, Черкасский городской голова Сергей ОДАРИЧ.
«Монстр общения» выходит на связь
[25 сентября 2007 20:18] Beeline предлагает новый молодежный тарифный план
Тимошенко померилась силой с Железной леди
[25 сентября 2007 20:14] На днях лидер БЮТ пообщалась с самой известной женщиной мировой политики прошлого века - бывшим премьер-министром Великобритании Маргарет Тэтчер.
1 октября - День пожилых людей
[25 сентября 2007 20:12]
Выборы пройдут - тепло останется
[25 сентября 2007 20:09] Отзывы и благодарности жителей города Николаева
«Болезненный» вопрос украинских выборов
[25 сентября 2007 19:31] «Как здоровье?» - «Спасибо, помаленьку…» Вы замечали, что у нашего народа не принято хвастать своим здоровьем? Быть может, оттого, что здоровых людей все меньше? Даже в роддомах 90 процентов детей появляются на свет с той или иной патологией. Да и сама рождаемость в стране давно отстает от темпов смертности. Мы перестали гордиться тем, что нас 50 миллионов. Начиная с 1992 года, Украина ежегодно теряет более 700 тысяч своих граждан.
7 дней
[25 сентября 2007 19:28]
МФК «Николаев» - «Шахтер»
[25 сентября 2007 18:04] 26 сентября, 15.00 МФК «Николаев» - «Шахтер» (Донецк)
Александр Волков: «У меня есть два греха – Ющенко и Тимошенко»
[25 сентября 2007 15:48]
Самый большой флаг – нам всем в руки!
[25 сентября 2007 15:05]
|