Пострадавшей стороной в деле Оксаны Макар признали ее мать
[06 апреля 2012 10:27] Пострадавшей стороной в деле об убийстве Оксаны Макар признана ее мать Татьяна Суровицкая.
Баскетбол. "Будивельник" - МБК "Николаев" - 87:83
[05 апреля 2012 21:11] Чемпионат суперлиги
В Молдове ввели штрафы за рекламу на русском языке
[05 апреля 2012 18:22]
У главной футбольной фанатки планеты Ларисы Рикельме теперь новые запахи
[05 апреля 2012 18:10] Парагвайская красавица Лариса Рикельме запустила новый проект. В 2010 году она позировала в чем мать родила фотографаым Playboy, в 2011-м соревновалась в танцевальном конкурсе (сниматься обнаженной, впрочем, не перестала), а в этом году решила заняться парфюмерией. Рикельме, как пишет журнал Diario Popular, выпустит собственную линию духов.
Николаевский кикбоксер Дмитрий Кирпань стал заслуженным мастером спорта и уже не может не побеждать на чемпионатах страны!
[05 апреля 2012 18:09] В Броварах состоялся чемпионат Украины по кикбоксингу. Отлично выступили николаевцы из ДЮСШ №2 (директор А. В. Козаченко).
Юные николаевские прыгуны в воду Никита Кривопишин и Анастасия Василинюк - обладатели кубка Украины
[05 апреля 2012 18:07] В Запорожье состоялся кубок Украины по прыжкам в воду. Соревновались юноши и девушки в двух возрастных группах.
Николаевский борец Лищинский - чемпион страны!
[05 апреля 2012 18:06] В Мариуполе состоялся чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди центров олимпийской подготовки, ШВСМ и спортивных клубов.
Николаевский штангист Владимир Болгарин - серебряный призер молодежного чемпионата страны
[05 апреля 2012 18:04] В Коломые на Прикарпатье состоялся молодежный чемпионат Украины по тяжелой атлетике.
Три всеукраинских старта выиграла николаевская велогонщица Анна Бурега
[05 апреля 2012 18:02] В городе Николаеве состоялись всеукраинские соревнования по велоспорту на шоссе.
На чемпионате Украины по кроссу в Цюрупинске николаевские бегуны выиграли эстафету!
[05 апреля 2012 18:01] В Цюрупинске состоялся чемпионат Украины по кроссу.
Николаевские тхэквондисты завоевали 11 золотых наград на открытом чемпионате области
[05 апреля 2012 17:59] В спорткомплексе «Заря» состоялся открытый чемпионат Николаевской области по тхэквондо ВТФ. Участвовали 140 спортсменов 1995-2005 годов рождения из Севастополя, Херсона, Одессы и Николаева.
Именинники большого спорта
[05 апреля 2012 17:56] 10-16 апреля 2012 года.
Шестеро николаевских боксеров победили на турнире в Чугуеве
[05 апреля 2012 17:55] В Чугуеве состоялся всеукраинский турнир по боксу среди юниоров, кадетов и юношей.
На открытый чемпионат города Николаева по тайскому боксу пригласили херсонцев и одесситов
[05 апреля 2012 17:53] В ДЮСШ №2 состоялся открытый чемпионат города Николаева по тайскому боксу. Участвовали николаевцы, херсонцы и одесситы.
Николаевские медики двадцать лет спустя взялись за винтовки
[05 апреля 2012 17:51] В спортивной жизни ФОК «Медик» после двадцатилетнего перерыва состоялись соревнования по пулевой стрельбе.
Волейболистки госпиталя инвалидов Великой Отечественной войны выиграли спартаковский турнир
[05 апреля 2012 17:49] В ВПУ №21 состоялся традиционный женский спартаковский турнир по волейболу.
Старты «Мама, папа, я - спортивная семья!» среди николаевских работников торговли выиграли Егоровы
[05 апреля 2012 17:45] Николаевская областная организация ФСО «Спартак» (председатель В. Ф. Вовченко) совместно с областным центром физического здоровья населения «Спорт для всех» и областной организацией профсоюза торговли (председатель В. С. Полеха) провели соревнования «Мама, папа, я - спортивная семья!» среди семей работников торговли, общественного питания и сферы услуг.
В Жовтневом районе отец семейства изнасиловал 16-летнюю девушку, которая встала на защиту его сожительницы
[05 апреля 2012 15:28] В минувший вторник 16-летняя жительница одного из сел Жовтневого района вместо посещения занятий в учебном заведении проведала подругу, которая находится в декретном отпуске.
Продолжение проверки украинских сыров запланировано на понедельник (видео)
[05 апреля 2012 13:15]
Из-за «Василия Шукшина» в Николаеве таки разведут мосты, но опять завтра...
[05 апреля 2012 11:56] Долгожданный сухогруз «Василий Шукшин» и сегодня не зашел в акваторию судостроительного завода имени 61 коммунара.
|