Чемпионами либо призерами Украины возвратились домой ВСЕ николаевцы - сообщает пресс-служба Николаевской областной Федерации кикбоксинга. Николаевская молодежь за один выезд завоевала 15 золотых, 11 серебряных, 11 бронзовых медалей Чемпионата Украины-2009!
"золото" - Рамиль АГАБЕКОВ (54 кг, К-1, СДЮСШОР-2, Р.Чхеидзе)
"золото" - Денис ДЫРЕНКО (47 кг, лайт-контакт, СДЮСШОР-2, Козаченко-Дунаевский)
"серебро" - Денис ДЫРЕНКО (47 кг, семи-контакт, СДЮСШОР-2, Козаченко-Дунаевский)
"серебро" - Денис ДЫРЕНКО (47 кг, фулл-контакт, СДЮСШОР-2, Козаченко-Дунаевский)
"бронза" - Костя ЧЕРНО (75+кг, лайт-контакт, ЦГС, О.Шевченко)
"бронза" - Игорь ЯКОВЛЕВ (71+кг, фулл-контакт, СДЮСШОР-2, Козаченко-Дунаевский)
"бронза" - Игорь ЯКОВЛЕВ (71+кг, лоу-кик, СДЮСШОР-2, Козаченко-Дунаевский)
"золото" - Аня ВИЛЬСКАЯ (аэрокик, групп.-тройка, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"золото" - Рената БАХТЕЕВА (аэрокик, групп.-тройка, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"золото" - Катя ПЕТЕНЕВА (аэрокик групп.-тройка, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
-----
"золото" - Настя ПЕТРИЧЕНКО (аэрокик, групп.-тройка, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"золото" - Света ПЕТЕНЕВА (аэрокик, групп.-тройка, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"золото" - Катя ГЛАДКАЯ (аэрокик, групп.-тройка, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
-----
"золото" - Настя ПЕТРИЧЕНКО (личные, аэрокикбоксинг, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"золото" - Катя ГЛАДКАЯ (личные, аэрокикбоксинг, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"золото" - Лера ТИХОМИРОВА (личные, аэрокикбоксинг, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"золото" - Настя ПЕТРИЧЕНКО (мягк. стиль без оружия, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"золото" - Настя МАКС (мягк. стиль без оружия, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"золото" - Ира ЛИШАЕВА (мягк. стиль c оружием, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"золото" - Вика ВЛАСЕНКО (жестк.стиль c оружием, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"золото" - Надя ПРИЛЕПСКАЯ (жестк.стиль c оружием, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"золото" - Иван МАХИНЯ (жестк.стиль с оружием, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"золото" - Леся БУЛГАКОВА (жестк.стиль без оружия, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"золото" - Иван МАХИНЯ (жестк.стиль без оружия, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"серебро" - Ира ЛИШАЕВА (личные, аэрокикбоксинг, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"серебро" - Лера ФЕДОРЕНКО (личные, аэро-стэп, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"серебро" - Света ПЕТЕНЕВА (мягк. стиль c оружием, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"серебро" - Света ПЕТЕНЕВА (мягк. стиль без оружия, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"серебро" - Оля ТИМЧЕНКО (жестк.стиль c оружием, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"серебро" - Лера ТИХОМИРОВА (жестк.стиль c оружием, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"серебро" - Янис СМОЛЯНИК (жестк.стиль с оружием, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"серебро" - Вика ВЛАСЕНКО (жестк.стиль без оружия, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"серебро" - Надя ПРИЛЕПСКАЯ (жестк.стиль без оружия, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"бронза" - Настя МАКС (личные, аэрокикбоксинг, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"бронза" - Дарья ТРИНЬКО (личные, аэрокикбоксинг, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"бронза" - Ира ЛИШАЕВА (личные, аэро-стэп, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"бронза" - Илья ФИЛИТОВИЧ (жестк.стиль с оружием, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"бронза" - Лера ТИХОМИРОВА (жестк.стиль без оружия, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"бронза" - Оля ТИМЧЕНКО (жестк.стиль без оружия, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"бронза" - Лена ЛЕБЕДЕВА (жестк.стиль без оружия, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
"бронза" - Янис СМОЛЯНИК (жестк.стиль без оружия, СДЮСШОР-2, Е.Букалова)
Воспитанницы Заслуженного тренера Украины Елены Букаловой взрослеют: Ане Вильской и Ренате Бахтеевой уже по 15, а Ксюше Юсуповой - целых 16 лет! И вот, наконец, прямо в ходе церемонии открытия чемпионата страны, эти трое (неоднократные Чемпионы Мира!) получили книжечки-удостоверения и значки "Мастер спорта Украины".
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
|