На этот раз напора воспитанника тренера Сергея Корчинского на выдержал очень сильный и перспективный 19-летний турецкий боксер Омер Фарук Полат из команды Istanbulls, счет 3:0 (49:44; 50:43; 50:44). Кстати, путь Полата в большой бокс начинался тоже в Николаеве, в 2006 году он стал серебряным призером юношеского чемпионата Европы, проходившего в спортшколе «Надежда».
Бой в среднем весе (до 73 кг) Деревянко-Полат был третьим в домашнем матче команды миланских «громовержцев» против команды из Стамбула. Он то и решил судьбу этой встречи, которая завершилась со счетом 4:1.
Теперь в европейской конференции WSB «громовержцы» набрали 14 очков. Ровно столько же у «Париж Юнайтед», который 8 января победил в подмосковной Барвихе «Кремлевских медведей». Пять пунктов у турецкой команды, 4 очка - у россиян.
14 января громовержцы будут боксировать в Париже.
Напомню, что поединок в этом турнире состоит из пяти раундов по три минуты и то, что цвета Milano Thunder кроме Деревянченко защищает еще один воспитанник николаевской школы бокса Виталий Волков.
Сегодня глава правительства Н.Я.Азаров посетил с рабочим визитом г.Николаев. Во время посещения краеведческого музея "Старофлотские казармы" Николаю Яновичу пришлось встретиться с работниками Судостроительного завода им.61 коммунара, которые вышли на митинг.
Один из крупнейших агрохолдингов и зернотрейдеров Украины — компания "Нибулон" — займется судостроительным бизнесом. "Нибулон" заключил предварительное соглашение о покупке судостроительного завода "Лиман" в Николаеве. Задуматься о развитии собственного судостроения в "Нибулоне" решили после того, как завод "Океан" сорвал график выполнения работ по строительству буксиров для компании, отмечают эксперты.
"В этом году мы ставим на ремонт 15 кораблей. Будет меньше выходов в море, чем необходимо, но уже в начале следующего года государство получит полноценный, боеспособный корабельный состав" - заявил находясь в Севастополе министр обороны Украины Дмитрий Саламатин.
Представителями ПАО «Черноморский судостроительный завод» и НАК «Нафтогаз Украины» проведены переговоры о возможности сотрудничества, и совместной работы. 16 буровых установок, заявленных ранее губернатором Николаевской области Н.Кругловым, оказались 16ю блоками-кондукторами.
11 июля 2012 года ФГИУ объявил конкурс по продаже 25% акций компании «Николаевгаз» (Николаев, Украина). Начальная стоимость пакета акций составляет 18,4 млн. грн. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 июля 2012 года.
Мульти-фестиваль включал в себя разнообразные конкурсы и отборочные этапы: «Квест-фестиваль», «Студенческая мафия», фото-кросс, видео-конкурс «Кино за 48 часов», конкурс красоты «Перша Леді», студреспубликанская Pecha Kucha и, конечно же, самый веселый фан-отбор для команд и участников.
Со вчерашнего дня организаторы вызывают шок у активных участников мульти фестиваля «Студреспублика». А все вызвано их некомпетентности в вопросах по Фотоконкурсу.
Лето в самом разгаре - кто на работу, кто на отдых, а самые активные студенты города Николаева на Студенческую Республику 2012, финал которой пройдёт 23-24 июня в Парке Победы, где они отдохнут, получат заряд адреналина, море позитивных эмоций и возможность проявить себя!
Об этом говорится в письме Укрдержреестру в адрес партии.
В частности, в письме отмечается, что государственная служба готовит документы для суда о ликвидации Демократического Альянса в связи с нарушением процедур регистрации.