АФИША

  Доска объявлений   |   Создать опрос   |   Разместить анонс в «Афишу Николаева» Я Очевидец!  |  регистрация  |  вход  

Новости по теме: Новости Николаевских СМИ

Пенсию оформляйте - подарки получайте

08 июня 2010 21:13

ПриватБанк - крупнейший отечественный банк, давно завоевавший лидирующие позиции на рынке банковских услуг.


Известен он еще и тем, что регулярно проводит акции для своих клиентов. Недавно стартовала очередная такая акция, рассчитанная на пенсионеров, которые решили перейти на обслуживание в ПриватБанк. О ее деталях мы попросили рассказать руководителя Департамента продвижения социальных программ НРУ ПриватБанка Анну Владимировну Зобову.

- Анна Владимировна, о какой акции идет речь и кто может стать ее участником?

- Прежде всего, отмечу, что пенсионеры - особая группа наших клиентов, мы понимаем все их потребности и со своей стороны стараемся проявлять максимум заботы и внимания. Именно поэтому мы начисляем им более высокие проценты и регулярно проводим акции, рассчитывая не просто поддержать интерес к банку, а прежде всего, помочь людям.

Именно такая акция стартовала 25 мая. Участники акции в г. Николаеве и Николаевской области могут выиграть ценные призы: телевизор, СВЧ-печи, DVD-проигрыватели, утюги, часы, сервизы, светильники, фены. Для участия в акции необходимо всего лишь оформить пенсионную карту банка в период до 30 сентября.

Если пенсионер оформил пенсионный счет, он участвует в розыгрыше один раз. Если вдобавок к пенсионной карте он оформил вклад «Пенсионный накопительный» с регулярным платежом свыше 50 грн. - два раза. Если же он еще и откроет нашу кредитную карту «Универсальная», его шансы на выигрыш увеличиваются в три раза. Для участия в розыгрыше ценных призов пенсионеру достаточно заполнить акционный купон и бросить его в специальный ящик в любом из отделений ПриватБанка.

- Призы серьезные, особенно как для пенсионеров. А можете ли вы гарантировать честность розыгрыша?

- Безусловно. Проведение акции будет честным и открытым, мы намерены пригласить в тиражную комиссию представителей главного управления Пенсионного фонда в Николаевской области и нескольких пенсионеров из числа клиентов банка, а сам розыгрыш будет проводиться в присутствии журналистов и транслироваться на одном из николаевских телеканалов. Состоится розыгрыш 15 октября в Николаеве в бизнес-центре «Кристалл».

- В акции участвуют новые владельцы пенсионных карт ПриватБанка. А кто может открыть у вас пенсионную карту, и какие преимущества от этого получает?

- Пенсионную карту могут открыть пенсионеры по возрасту или стажу службы, инвалиды, получающие социальные пособия и пенсии, дети, потерявшие родителей или их опекуны, а также граждане, выход на пенсию которых состоится в ближайшие 3 месяца.

Выдача и обслуживание пенсионной карты бесплатны. Не нужно стоять в очередях, пенсионер может получить пенсию в полном или частичном объеме в любом банкомате ПриватБанка, причем наш банк обладает самой большой сетью банкоматов. Также ПриватБанк имеет широкую сеть партнеров, предоставляющих пенсионерам-клиентам банка возможность осуществлять по пенсионной карте покупки в магазинах и аптеках со скидкой до 15%. Такие магазины и аптеки есть в Николаеве и по всей Украине.

На остатки свыше 1000 грн. на пенсионных счетах начисляется 10% годовых. Также пенсионер может воспользоваться услугами депозитного вклада «Пенсионный накопительный» с повышенной процентной ставкой. К их услугам и ряд других вкладов. Вклады можно пополнять с пенсионных карт, через системы электронных платежей, отделения банка. Причем сделать это может как сам пенсионер, так и его близкие. Если в силу каких-либо причин пенсионер не может пользоваться своим счетом самостоятельно, ПриватБанк предоставляет ему возможность оформить дополнительную пластиковую карту и на своих близких, например, детей.

Пенсионеры по пластиковой карте в любом из отделений банка без очереди и бесплатно могут осуществить коммунальные платежи, оплатить учебу внуков, штрафы, услуги мобильной связи и т.д. Для автолюбителей из числа клиентов-пенсионеров ПриватБанк обеспечивает страхование гражданской ответственности третьего лица по пониженной ставке. Целый комплекс банковских услуг для пенсионеров оказывается по пониженным ставкам или вовсе бесплатно.

Вот лишь некоторые из причин, по которым пенсионеры выбирают ПриватБанк. Неудивительно, что с каждым месяцем количество пенсионеров, обслуживающихся в банке, стабильно увеличивается, доверие к нам растет. На Николаевщине ПриватБанк по количеству обслуживаемых пенсионных счетов уверенно занимает второе место.

Ну, а если вы хотите получить консультацию по поводу акции, вы можете обратиться в любое отделение ПриватБанка или позвонить по телефону (0512) 58-19-50.

Крепкого здоровья вам и удачи в розыгрыше, уважаемые пенсионеры!

Лицензия НБУ №22 от 29.07.2009 г.


Автор: 
Источник: niknews.mk.ua


Реклама в городе Николаеве

Городские новости

cached
25 сентября 2016 20:51
Статья про Великого Художника Юла Ханчаса, вечер на море под закат и бутылочку самогона из Уфы.

25 сентября 2016 20:04
Статья про то, что после 22.00 жрать можно.

03 апреля 2014 12:09
стримим!

28 августа 2012 15:39
Сегодня глава правительства Н.Я.Азаров посетил с рабочим визитом г.Николаев. Во время посещения краеведческого музея "Старофлотские казармы" Николаю Яновичу пришлось встретиться с работниками Судостроительного завода им.61 коммунара, которые вышли на митинг.

24 июля 2012 16:20
25% акций газоснабжающей компании "Николаевгаз", вгосимущества 11 июля, намерено купить столичное ЧАО "Газтек". "Гaзтeк" подконтролен бизнесмену Дмитрию Фирташу и cпeциaлизиpyeтcя нa yпpaвлeнии пpeдпpиятиями. B дaннoe вpeмя пpeдпpиятию пpинaдлeжит 25,22% гaзocнaбжaющeгo пpeдпpиятия. Пo 24% aкций "Гaзтeкa" пpинaдлeжит кoмпaниям Pasler Enterprises, Porala Venchers, Nesiba Venchers и Krezer Holdings (вce - Kипp).

19 июля 2012 12:49
Один из крупнейших агрохолдингов и зернотрейдеров Украины — компания "Нибулон" — займется судостроительным бизнесом. "Нибулон" заключил предварительное соглашение о покупке судостроительного завода "Лиман" в Николаеве. Задуматься о развитии собственного судостроения в "Нибулоне" решили после того, как завод "Океан" сорвал график выполнения работ по строительству буксиров для компании, отмечают эксперты.

19 июля 2012 12:43
"В этом году мы ставим на ремонт 15 кораблей. Будет меньше выходов в море, чем необходимо, но уже в начале следующего года государство получит полноценный, боеспособный корабельный состав" - заявил находясь в Севастополе министр обороны Украины Дмитрий Саламатин.

18 июля 2012 14:18
Представителями ПАО «Черноморский судостроительный завод» и НАК «Нафтогаз Украины» проведены переговоры о возможности сотрудничества, и совместной работы. 16 буровых установок, заявленных ранее губернатором Николаевской области Н.Кругловым, оказались 16ю блоками-кондукторами.

18 июля 2012 14:16
11 июля 2012 года ФГИУ объявил конкурс по продаже 25% акций компании «Николаевгаз» (Николаев, Украина). Начальная стоимость пакета акций составляет 18,4 млн. грн. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 июля 2012 года.

17 июля 2012 13:04
Мульти-фестиваль включал в себя разнообразные конкурсы и отборочные этапы: «Квест-фестиваль», «Студенческая мафия», фото-кросс, видео-конкурс «Кино за 48 часов», конкурс красоты «Перша Леді», студреспубликанская Pecha Kucha и, конечно же, самый веселый фан-отбор для команд и участников.

18 июня 2012 00:30
Со вчерашнего дня организаторы вызывают шок у активных участников мульти фестиваля «Студреспублика». А все вызвано их некомпетентности в вопросах по Фотоконкурсу.

17 июня 2012 21:47
Наближається кінець червня, і всі студенти з нетерпінням чекають на велику гру під назвою «Студентська республіка 2012», що стартує вже цієї суботи.

13 июня 2012 00:10
Лето в самом разгаре - кто на работу, кто на отдых, а самые активные студенты города Николаева на Студенческую Республику 2012, финал которой пройдёт 23-24 июня в Парке Победы, где они отдохнут, получат заряд адреналина, море позитивных эмоций и возможность проявить себя!

12 июня 2012 14:12
Рейтинг губернаторов Украины составлен еженедельником "Комментарии"

08 мая 2012 14:16
Об этом говорится в письме Укрдержреестру в адрес партии. В частности, в письме отмечается, что государственная служба готовит документы для суда о ликвидации Демократического Альянса в связи с нарушением процедур регистрации.



Политические новости

cached
07 февраля 2015 05:01
06 февраля 2015 23:21
06 февраля 2015 22:54
06 февраля 2015 21:20
06 февраля 2015 20:37
06 февраля 2015 19:30
06 февраля 2015 18:48
06 февраля 2015 18:22
06 февраля 2015 17:12
06 февраля 2015 16:52
06 февраля 2015 16:25
06 февраля 2015 15:29
06 февраля 2015 15:25
06 февраля 2015 13:59
06 февраля 2015 10:37
При цитировании и использовании любых материалов ссылка
на pravda.mk.ua обязательна. © 2007-2022 "pravda.mk.ua" Программирование  - "SiteToMe"
Дизайн сайта  - websitedesigncool.com.ua