12 января на 55-м году жизни трагически погиб депутат Николаевского городского совета, член фракции Партии регионов, предприниматель, директор ООО "Аннабелла" и ООО "Интершоу" Леонид Наумович Подольский.
12 января на 55-м году жизни трагически погиб депутат Николаевского городского совета, член фракции Партии регионов, предприниматель, директор ООО "Аннабелла" и ООО "Интершоу" Леонид Наумович Подольский. В своем служебном кабинете в офисе на Чигрина он выстрелил в себя из револьвера 9-го калибра. Пуля, пробив череп, прошла навылет и ударилась о стену. Когда его обнаружили, Леонид Подольский был еще жив. Его успели довезти до БСМП, поместить в реанимацию, но надежды на спасение не было: раненый потерял много крови, да и само ранение было не совместимым с жизнью. Через 15 минут в реанимации БСМП Леонид Подольский скончался. Со слов хорошо знавших погибшего стало известно, что Л.Н.Подольский оставил предсмертную записку, в которой просил прощения за свой поступок, а также, что последние несколько лет он тяжело болел. Леонид Подольский окончил школу в Николаеве, затем Калининский медицинский институт по специальности "врач-стоматолог", а в 2000 г. окончил Южную академию госкомпромполитики Украины по специальности "финансы". В феврале 1994 г. основал ООО "Аннабелла". В декабре 2004 г. стал учредителем ООО "Интершоу" и был назначен директором этого предприятия. В этот же период был взят в долгосрочную аренду парк им. Петровского. В 2005 г. удостоен звания "Горожанин года" в номинации "Социальный проект года". Инф. ред.
Сегодня глава правительства Н.Я.Азаров посетил с рабочим визитом г.Николаев. Во время посещения краеведческого музея "Старофлотские казармы" Николаю Яновичу пришлось встретиться с работниками Судостроительного завода им.61 коммунара, которые вышли на митинг.
Один из крупнейших агрохолдингов и зернотрейдеров Украины — компания "Нибулон" — займется судостроительным бизнесом. "Нибулон" заключил предварительное соглашение о покупке судостроительного завода "Лиман" в Николаеве. Задуматься о развитии собственного судостроения в "Нибулоне" решили после того, как завод "Океан" сорвал график выполнения работ по строительству буксиров для компании, отмечают эксперты.
"В этом году мы ставим на ремонт 15 кораблей. Будет меньше выходов в море, чем необходимо, но уже в начале следующего года государство получит полноценный, боеспособный корабельный состав" - заявил находясь в Севастополе министр обороны Украины Дмитрий Саламатин.
Представителями ПАО «Черноморский судостроительный завод» и НАК «Нафтогаз Украины» проведены переговоры о возможности сотрудничества, и совместной работы. 16 буровых установок, заявленных ранее губернатором Николаевской области Н.Кругловым, оказались 16ю блоками-кондукторами.
11 июля 2012 года ФГИУ объявил конкурс по продаже 25% акций компании «Николаевгаз» (Николаев, Украина). Начальная стоимость пакета акций составляет 18,4 млн. грн. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 июля 2012 года.
Мульти-фестиваль включал в себя разнообразные конкурсы и отборочные этапы: «Квест-фестиваль», «Студенческая мафия», фото-кросс, видео-конкурс «Кино за 48 часов», конкурс красоты «Перша Леді», студреспубликанская Pecha Kucha и, конечно же, самый веселый фан-отбор для команд и участников.
Со вчерашнего дня организаторы вызывают шок у активных участников мульти фестиваля «Студреспублика». А все вызвано их некомпетентности в вопросах по Фотоконкурсу.
Лето в самом разгаре - кто на работу, кто на отдых, а самые активные студенты города Николаева на Студенческую Республику 2012, финал которой пройдёт 23-24 июня в Парке Победы, где они отдохнут, получат заряд адреналина, море позитивных эмоций и возможность проявить себя!
Об этом говорится в письме Укрдержреестру в адрес партии.
В частности, в письме отмечается, что государственная служба готовит документы для суда о ликвидации Демократического Альянса в связи с нарушением процедур регистрации.