20 сентября. 18-й этап. Талавера де ла Рейна - Авила. 154 км.
Праздник пришел и на улицу испанцев - победил их земляк Луис Перес Родригес («Andalucia Caja Sur») - 3:43.45. Экс-первомаец разместился на 50-й строке итогового протокола, уступив первому месту 3 минуты и 26 секунд. Чуть лучше дела у Густова - 41-е место.
21 сентября. 19-й этап. Авила - Альто де Абантос. 135 км.
Опять испанец первый - Самюэль Санчес из «Euskaltel-Euskadi» промчался по дистанции за 3:37.01. Юрий Кривцов проиграл ему 23 минуты и 35 секунд - 110-е место… Этот не впечатляющий результат отбросил его с 47-го на 50-е место в генеральной классификации.
22 сентября. 20-й этап. Колладо Вилальба
«Разделку» выиграл испанец Самуэль Санчес (22:11), Юрий Кривцов отстал на 52 секунды и занял 17-е место. Владимир Густов был 90-м (+2:26). Именно на этом этапе фактически решилась судьба победителя гонки. Россия и Рабобанк» порадовались за своего гонщика – Дениса Меньшова.
Генеральная классификация
1. Денис Меньшов (Россия, RAB)
2. Карлос Састре (Испания, CSC) +3:31
3. Самуэль Санчес (Испания, EUS) +3:31
35. Владимир Густов (Украина, CSC) +51:51
48. Юрий Кривцов (Украина,A2R) +1:09:59
На последний этап завтра выйдет 145 гонщиков из 188 стартовавших 1 сентября. Финиш в Мадриде.
Сегодня глава правительства Н.Я.Азаров посетил с рабочим визитом г.Николаев. Во время посещения краеведческого музея "Старофлотские казармы" Николаю Яновичу пришлось встретиться с работниками Судостроительного завода им.61 коммунара, которые вышли на митинг.
Один из крупнейших агрохолдингов и зернотрейдеров Украины — компания "Нибулон" — займется судостроительным бизнесом. "Нибулон" заключил предварительное соглашение о покупке судостроительного завода "Лиман" в Николаеве. Задуматься о развитии собственного судостроения в "Нибулоне" решили после того, как завод "Океан" сорвал график выполнения работ по строительству буксиров для компании, отмечают эксперты.
"В этом году мы ставим на ремонт 15 кораблей. Будет меньше выходов в море, чем необходимо, но уже в начале следующего года государство получит полноценный, боеспособный корабельный состав" - заявил находясь в Севастополе министр обороны Украины Дмитрий Саламатин.
Представителями ПАО «Черноморский судостроительный завод» и НАК «Нафтогаз Украины» проведены переговоры о возможности сотрудничества, и совместной работы. 16 буровых установок, заявленных ранее губернатором Николаевской области Н.Кругловым, оказались 16ю блоками-кондукторами.
11 июля 2012 года ФГИУ объявил конкурс по продаже 25% акций компании «Николаевгаз» (Николаев, Украина). Начальная стоимость пакета акций составляет 18,4 млн. грн. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 июля 2012 года.
Мульти-фестиваль включал в себя разнообразные конкурсы и отборочные этапы: «Квест-фестиваль», «Студенческая мафия», фото-кросс, видео-конкурс «Кино за 48 часов», конкурс красоты «Перша Леді», студреспубликанская Pecha Kucha и, конечно же, самый веселый фан-отбор для команд и участников.
Со вчерашнего дня организаторы вызывают шок у активных участников мульти фестиваля «Студреспублика». А все вызвано их некомпетентности в вопросах по Фотоконкурсу.
Лето в самом разгаре - кто на работу, кто на отдых, а самые активные студенты города Николаева на Студенческую Республику 2012, финал которой пройдёт 23-24 июня в Парке Победы, где они отдохнут, получат заряд адреналина, море позитивных эмоций и возможность проявить себя!
Об этом говорится в письме Укрдержреестру в адрес партии.
В частности, в письме отмечается, что государственная служба готовит документы для суда о ликвидации Демократического Альянса в связи с нарушением процедур регистрации.