АФИША

  Доска объявлений   |   Создать опрос   |   Разместить анонс в «Афишу Николаева» Я Очевидец!  |  регистрация  |  вход  

Новости по теме: Новости Николаевских СМИ

Проститутки Николаева уже четвёртый год выпускают свой журнал[Фото]

28 июня 2007 09:42


Они сами пишут статьи, фотографируются на обложки и распространяют издание в местном СПИД-центре и кожно-венерологическом диспансере. Первых авторов статей и фотографий в этот журнал уже нет в живых, рассказывает одна из девушек, работающих над очередным номером. Кто-то умер, кто-то скололся. Местная проститутка Вероника, которая придумала название для журнала «Подорожник», находится в глубоком запое, сообщает «Огонёк». Сначала это был бюллетень «о сохранении здоровья», на большее денег не хватало. Но работницы секс-бизнеса выиграли грант в Киеве, и сейчас их бесплатный журнал спонсирует один из благотворительных фондов — в рамках проекта «Предоставление комплекса профилактических услуг представителям уязвимых групп в Николаевской области». Этот фонд предоставил помещение под редакцию «Подорожника», и продолжает контролировать всё, что связано с журналом. Даже редколлегию. Бывшие швеи и завучи, а теперь — работники частных сексуальных услуг, пишут стихи, перепечатывают из других изданий интересные статьи и публикуют в газете свои автобиографии. Конечно, в «Подорожнике» можно найти и «профессиональные статьи» проституток о том, как незаметно надеть на мужчину презерватив на клиента — ведь мужчины часто отказываются это делать. Или о том, что: «Некоторые детали твоего гардероба могут использоваться против тебя: шарф, галстук, платок, бусы, длинные серьги, пояс… Если клиент берет тебя за горло, не отталкивай его руки, а пхни в пах». Гордость николаевских дорог — Если бы не журнал, то не знаю, что со мной было бы, — рассказывает Ольга Ведонова, которая ведёт поэтический раздел издания — Раньше я считала себя ничтожеством, а сейчас чувствую себя необходимой и загруженной полезностями. Пишу стихи, приобретаю популярность. Помню, в гинекологии как-то показала врачу «Подорожник» со своей фамилией, а она мне: «Дайте автограф!» Я чуть не упала.


Однажды Ольгу даже показали по телевизору в украинском документальном фильме «Жертвы молчания» — она стояла на трассе и, поджидая клиентов, рассказывала о своей жизни. «Мама как увидела этот фильм, так успокоиться долго не могла: «Ты куришь?!» — смеётся поэтесса.

— У нас сейчас очень много заказов со всей Украины поступает, — говорит работник журнала Татьяна — «Подорожник» знают и любят. Тиража в 6 тысяч экземпляров уже не хватает — в одном Николаеве около 4 тысяч проституток. Но нет никаких шансов, что финансирование журнала сохранится и завтра. Поэтому мы мечтаем стать самоокупаемыми. Чем мы хуже того же «Космо», например, сообщает www.bayki.com.


Источник: mukola.net


Реклама в городе Николаеве

Городские новости

cached
25 сентября 2016 20:51
Статья про Великого Художника Юла Ханчаса, вечер на море под закат и бутылочку самогона из Уфы.

25 сентября 2016 20:04
Статья про то, что после 22.00 жрать можно.

03 апреля 2014 12:09
стримим!

28 августа 2012 15:39
Сегодня глава правительства Н.Я.Азаров посетил с рабочим визитом г.Николаев. Во время посещения краеведческого музея "Старофлотские казармы" Николаю Яновичу пришлось встретиться с работниками Судостроительного завода им.61 коммунара, которые вышли на митинг.

24 июля 2012 16:20
25% акций газоснабжающей компании "Николаевгаз", вгосимущества 11 июля, намерено купить столичное ЧАО "Газтек". "Гaзтeк" подконтролен бизнесмену Дмитрию Фирташу и cпeциaлизиpyeтcя нa yпpaвлeнии пpeдпpиятиями. B дaннoe вpeмя пpeдпpиятию пpинaдлeжит 25,22% гaзocнaбжaющeгo пpeдпpиятия. Пo 24% aкций "Гaзтeкa" пpинaдлeжит кoмпaниям Pasler Enterprises, Porala Venchers, Nesiba Venchers и Krezer Holdings (вce - Kипp).

19 июля 2012 12:49
Один из крупнейших агрохолдингов и зернотрейдеров Украины — компания "Нибулон" — займется судостроительным бизнесом. "Нибулон" заключил предварительное соглашение о покупке судостроительного завода "Лиман" в Николаеве. Задуматься о развитии собственного судостроения в "Нибулоне" решили после того, как завод "Океан" сорвал график выполнения работ по строительству буксиров для компании, отмечают эксперты.

19 июля 2012 12:43
"В этом году мы ставим на ремонт 15 кораблей. Будет меньше выходов в море, чем необходимо, но уже в начале следующего года государство получит полноценный, боеспособный корабельный состав" - заявил находясь в Севастополе министр обороны Украины Дмитрий Саламатин.

18 июля 2012 14:18
Представителями ПАО «Черноморский судостроительный завод» и НАК «Нафтогаз Украины» проведены переговоры о возможности сотрудничества, и совместной работы. 16 буровых установок, заявленных ранее губернатором Николаевской области Н.Кругловым, оказались 16ю блоками-кондукторами.

18 июля 2012 14:16
11 июля 2012 года ФГИУ объявил конкурс по продаже 25% акций компании «Николаевгаз» (Николаев, Украина). Начальная стоимость пакета акций составляет 18,4 млн. грн. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 июля 2012 года.

17 июля 2012 13:04
Мульти-фестиваль включал в себя разнообразные конкурсы и отборочные этапы: «Квест-фестиваль», «Студенческая мафия», фото-кросс, видео-конкурс «Кино за 48 часов», конкурс красоты «Перша Леді», студреспубликанская Pecha Kucha и, конечно же, самый веселый фан-отбор для команд и участников.

18 июня 2012 00:30
Со вчерашнего дня организаторы вызывают шок у активных участников мульти фестиваля «Студреспублика». А все вызвано их некомпетентности в вопросах по Фотоконкурсу.

17 июня 2012 21:47
Наближається кінець червня, і всі студенти з нетерпінням чекають на велику гру під назвою «Студентська республіка 2012», що стартує вже цієї суботи.

13 июня 2012 00:10
Лето в самом разгаре - кто на работу, кто на отдых, а самые активные студенты города Николаева на Студенческую Республику 2012, финал которой пройдёт 23-24 июня в Парке Победы, где они отдохнут, получат заряд адреналина, море позитивных эмоций и возможность проявить себя!

12 июня 2012 14:12
Рейтинг губернаторов Украины составлен еженедельником "Комментарии"

08 мая 2012 14:16
Об этом говорится в письме Укрдержреестру в адрес партии. В частности, в письме отмечается, что государственная служба готовит документы для суда о ликвидации Демократического Альянса в связи с нарушением процедур регистрации.



Политические новости

cached
07 февраля 2015 05:01
06 февраля 2015 23:21
06 февраля 2015 22:54
06 февраля 2015 21:20
06 февраля 2015 20:37
06 февраля 2015 19:30
06 февраля 2015 18:48
06 февраля 2015 18:22
06 февраля 2015 17:12
06 февраля 2015 16:52
06 февраля 2015 16:25
06 февраля 2015 15:29
06 февраля 2015 15:25
06 февраля 2015 13:59
06 февраля 2015 10:37
При цитировании и использовании любых материалов ссылка
на pravda.mk.ua обязательна. © 2007-2022 "pravda.mk.ua" Программирование  - "SiteToMe"
Дизайн сайта  - websitedesigncool.com.ua