В Первомайске изверги избили мужчину до полусмерти и пытались плоскогубцами выдрать у него золотые зубы
21 февраля 2008 10:17
На улице Коротченко задержали двух грабителей. Они ограбили несовершеннолетнего, и тот обратился за помощью к взрослому мужчине. Вместе они нашли обидчиков. Впрочем, хулиганы сдаваться не собирались.
Двое сельских разбойников забрали велосипед у несовершеннолетнего. 10-летний мальчик пожаловался взрослому – хозяину сельского магазина. Вместе они нашли обидчиков, которые в пьяном виде ходили по селу и приставали к людям. На просьбу 47-летнего мужчины вернуть велосипед разбойники ответили нецензурными словами, пинками и ударом ножа.
Хулиганы так избили мужчину, что тот потерял сознание. Пострадавшему сломали палец и сняли с него перстень. После избиения разбойники решили плоскогубцами выдрать у бессознательного золотые зубы. Для этого тело мужчины затянули в сельский дом.
В сельском доме, в который парни притянули мужчину для дальнейших истязаний, хулиганы напали на пенсионерку. У пострадавшей отобрали 300 гривен. Разбойникам убежать не удалось – их задержали селяне. Бабулю успокоили, а избитого мужчину доставили в больницу.
Злоумышленников от самосуда спасла милиция. Правоохранители арестовали двух ночных разбойников.
Сейчас задержанным правоохранители инкриминируют разбойное нападение и три ограбления. Парням угрожает от 5-ти до 8-ми лет лишения свободы.
Сегодня глава правительства Н.Я.Азаров посетил с рабочим визитом г.Николаев. Во время посещения краеведческого музея "Старофлотские казармы" Николаю Яновичу пришлось встретиться с работниками Судостроительного завода им.61 коммунара, которые вышли на митинг.
Один из крупнейших агрохолдингов и зернотрейдеров Украины — компания "Нибулон" — займется судостроительным бизнесом. "Нибулон" заключил предварительное соглашение о покупке судостроительного завода "Лиман" в Николаеве. Задуматься о развитии собственного судостроения в "Нибулоне" решили после того, как завод "Океан" сорвал график выполнения работ по строительству буксиров для компании, отмечают эксперты.
"В этом году мы ставим на ремонт 15 кораблей. Будет меньше выходов в море, чем необходимо, но уже в начале следующего года государство получит полноценный, боеспособный корабельный состав" - заявил находясь в Севастополе министр обороны Украины Дмитрий Саламатин.
Представителями ПАО «Черноморский судостроительный завод» и НАК «Нафтогаз Украины» проведены переговоры о возможности сотрудничества, и совместной работы. 16 буровых установок, заявленных ранее губернатором Николаевской области Н.Кругловым, оказались 16ю блоками-кондукторами.
11 июля 2012 года ФГИУ объявил конкурс по продаже 25% акций компании «Николаевгаз» (Николаев, Украина). Начальная стоимость пакета акций составляет 18,4 млн. грн. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 июля 2012 года.
Мульти-фестиваль включал в себя разнообразные конкурсы и отборочные этапы: «Квест-фестиваль», «Студенческая мафия», фото-кросс, видео-конкурс «Кино за 48 часов», конкурс красоты «Перша Леді», студреспубликанская Pecha Kucha и, конечно же, самый веселый фан-отбор для команд и участников.
Со вчерашнего дня организаторы вызывают шок у активных участников мульти фестиваля «Студреспублика». А все вызвано их некомпетентности в вопросах по Фотоконкурсу.
Лето в самом разгаре - кто на работу, кто на отдых, а самые активные студенты города Николаева на Студенческую Республику 2012, финал которой пройдёт 23-24 июня в Парке Победы, где они отдохнут, получат заряд адреналина, море позитивных эмоций и возможность проявить себя!
Об этом говорится в письме Укрдержреестру в адрес партии.
В частности, в письме отмечается, что государственная служба готовит документы для суда о ликвидации Демократического Альянса в связи с нарушением процедур регистрации.