Николаевская налоговая предупредила 2 факта необоснованно заявленного к возмещению НДС на 1 млн. грн. в январе 2011г.
10 февраля 2011 16:34
В рамках проведения операции «Бюджет», целью которой является отработка реального сектора экономики, а также выявление и разрушение схем уклонения и минимизации налоговых обязательств, налоговой милицией Николаевской области при проведении оперативно-розыскных и профилактических мероприятий, в январе текущего года обеспечено поступление в Государственный бюджет средств в размере 2,5 млн. гривен.
При
участии налоговой милиции области в
течение января т.г. предупреждено 2 факта
необоснованно заявленного к возмещению
налога на добавленную стоимость на
общую сумму 1012,1 тыс. грн.
С начала 2011 года налоговой милицией
области разоблачена и прекращена
деятельность 1 субъекта предпринимательской
деятельности с признаками фиктивности.
По результатам проведенных мероприятий,
из незаконного оборота изъято товаров
на общую сумму 927,7 тыс. грн. и прекращена
деятельность 1 подпольного цеха по
незаконному производству продуктов
потребления (сумма изъятых
товарно-материальных ценностей составила
75 тыс. грн.), сообщает управление налоговой
милиции ГНА в Николаевской области.
Сегодня глава правительства Н.Я.Азаров посетил с рабочим визитом г.Николаев. Во время посещения краеведческого музея "Старофлотские казармы" Николаю Яновичу пришлось встретиться с работниками Судостроительного завода им.61 коммунара, которые вышли на митинг.
Один из крупнейших агрохолдингов и зернотрейдеров Украины — компания "Нибулон" — займется судостроительным бизнесом. "Нибулон" заключил предварительное соглашение о покупке судостроительного завода "Лиман" в Николаеве. Задуматься о развитии собственного судостроения в "Нибулоне" решили после того, как завод "Океан" сорвал график выполнения работ по строительству буксиров для компании, отмечают эксперты.
"В этом году мы ставим на ремонт 15 кораблей. Будет меньше выходов в море, чем необходимо, но уже в начале следующего года государство получит полноценный, боеспособный корабельный состав" - заявил находясь в Севастополе министр обороны Украины Дмитрий Саламатин.
Представителями ПАО «Черноморский судостроительный завод» и НАК «Нафтогаз Украины» проведены переговоры о возможности сотрудничества, и совместной работы. 16 буровых установок, заявленных ранее губернатором Николаевской области Н.Кругловым, оказались 16ю блоками-кондукторами.
11 июля 2012 года ФГИУ объявил конкурс по продаже 25% акций компании «Николаевгаз» (Николаев, Украина). Начальная стоимость пакета акций составляет 18,4 млн. грн. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 июля 2012 года.
Мульти-фестиваль включал в себя разнообразные конкурсы и отборочные этапы: «Квест-фестиваль», «Студенческая мафия», фото-кросс, видео-конкурс «Кино за 48 часов», конкурс красоты «Перша Леді», студреспубликанская Pecha Kucha и, конечно же, самый веселый фан-отбор для команд и участников.
Со вчерашнего дня организаторы вызывают шок у активных участников мульти фестиваля «Студреспублика». А все вызвано их некомпетентности в вопросах по Фотоконкурсу.
Лето в самом разгаре - кто на работу, кто на отдых, а самые активные студенты города Николаева на Студенческую Республику 2012, финал которой пройдёт 23-24 июня в Парке Победы, где они отдохнут, получат заряд адреналина, море позитивных эмоций и возможность проявить себя!
Об этом говорится в письме Укрдержреестру в адрес партии.
В частности, в письме отмечается, что государственная служба готовит документы для суда о ликвидации Демократического Альянса в связи с нарушением процедур регистрации.