Фонд государственного имущества Украины (ФГИУ) назначен на должность члена наблюдательного совета Государственной акционерной холдинговой компании "Черноморский судостроительный завод" (ГАХК "ЧСЗ", г. Николаев) с 25-го декабря 2009 г. на основании протокола внеочередного общего собрания от 25 мая 2009 г.
В уставном капитале эмитента долей владеет 9,64019031%.
Назначена на должность члена наблюдательного совета
компания Кемеро Инвестментс Лимитед / Kemero Investments Limited с 25 декабря 2009 г., на основании
протокола внеочередного общего собрания от 25 мая 2009 года. В уставном
капитале эмитента владеет долей 0,00000019%, сообщают Морские бизнес-новости
Украины.
Назначена на должность члена наблюдательного совета
компания Элианта Трейдинг Лтд / Elianta Trading Ltd с 25 декабря 2009 г. на основании протокола
внеочередного общего собрания от 25 мая 2009 года. В уставном капитале эмитента
владеет долей 0,00000019%.
Назначена на должность члена наблюдательного совета
компания Фолина Трейдинг Ко. Лимитед / Folina Trading Co. Limited с 25 декабря
2009 года, на основании протокола внеочередного общего собрания от 25 мая 2009 г. В уставном капитале
эмитента владеет долей 0,00000019%.
Назначена на должность члена наблюдательного совета
компания Трикорта Коммершиал Лимитед / Trikorta Commercial Ltd с 25 декабря
2009 года, на основании протокола внеочередного общего собрания от 25 мая 2009
года. В уставном капитале эмитента владеет долей 0,00000019%.
Освобожден от должности член наблюдательного совета Игорь
Бучацкий с 25 декабря 2009 года на основании протокола внеочередного общего
собрания от 25 декабря 2009 года.
В уставном капитале эмитента владеет долей 0,00000019%.
Освобожден от должности сопредседатель наблюдательного совета Алексей Кузнецов
с 25 декабря 2009 года на основании протокола внеочередного общего собрания от
25 декабря 2009 года. В уставном капитале эмитента владеет долей 0,00000019%.
Сегодня глава правительства Н.Я.Азаров посетил с рабочим визитом г.Николаев. Во время посещения краеведческого музея "Старофлотские казармы" Николаю Яновичу пришлось встретиться с работниками Судостроительного завода им.61 коммунара, которые вышли на митинг.
Один из крупнейших агрохолдингов и зернотрейдеров Украины — компания "Нибулон" — займется судостроительным бизнесом. "Нибулон" заключил предварительное соглашение о покупке судостроительного завода "Лиман" в Николаеве. Задуматься о развитии собственного судостроения в "Нибулоне" решили после того, как завод "Океан" сорвал график выполнения работ по строительству буксиров для компании, отмечают эксперты.
"В этом году мы ставим на ремонт 15 кораблей. Будет меньше выходов в море, чем необходимо, но уже в начале следующего года государство получит полноценный, боеспособный корабельный состав" - заявил находясь в Севастополе министр обороны Украины Дмитрий Саламатин.
Представителями ПАО «Черноморский судостроительный завод» и НАК «Нафтогаз Украины» проведены переговоры о возможности сотрудничества, и совместной работы. 16 буровых установок, заявленных ранее губернатором Николаевской области Н.Кругловым, оказались 16ю блоками-кондукторами.
11 июля 2012 года ФГИУ объявил конкурс по продаже 25% акций компании «Николаевгаз» (Николаев, Украина). Начальная стоимость пакета акций составляет 18,4 млн. грн. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 июля 2012 года.
Мульти-фестиваль включал в себя разнообразные конкурсы и отборочные этапы: «Квест-фестиваль», «Студенческая мафия», фото-кросс, видео-конкурс «Кино за 48 часов», конкурс красоты «Перша Леді», студреспубликанская Pecha Kucha и, конечно же, самый веселый фан-отбор для команд и участников.
Со вчерашнего дня организаторы вызывают шок у активных участников мульти фестиваля «Студреспублика». А все вызвано их некомпетентности в вопросах по Фотоконкурсу.
Лето в самом разгаре - кто на работу, кто на отдых, а самые активные студенты города Николаева на Студенческую Республику 2012, финал которой пройдёт 23-24 июня в Парке Победы, где они отдохнут, получат заряд адреналина, море позитивных эмоций и возможность проявить себя!
Об этом говорится в письме Укрдержреестру в адрес партии.
В частности, в письме отмечается, что государственная служба готовит документы для суда о ликвидации Демократического Альянса в связи с нарушением процедур регистрации.